20 августа через госпаблик к нам обратилась жительница дома № 25 по ул. Пионерская с просьбой обратить внимание на заезд к многоквартирному дому.
Проблема заключалась в том, что ежедневно через эту дорогу заезжает мусоровоз. Из-за тяжести мусоросборной техники заезд начал разрушаться, в дальнейшем могла образоваться глубокая рытвина.
После получения сигнала на место выехали профильные специалисты. Обследование показало, что во избежание дальнейшего разрушения заезда дорожное полотно в этом месте необходимо укрепить. Работы по отсыпке были проведены в этот же день. Проблема решена в максимально короткие сроки.
Отметим, врио Главы Республики Коми Р.Э. Гольдштейн держит на постоянном контроле вопросы по благоустройству и наведению порядка на территориях региона.
#ВремяНаводитьПорядок