Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
9 февраля 2015

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской федерации приглашает промышленные и научные компании Республики Коми к участию в коллективном выставочном стенде «Промышленный потенциал Республики Коми» на выставочной экспозиции регионов России 25-27 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках IX Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Тематика выставочной экспозиции: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника, приборостроение), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, лазерные технологии, экология, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

Представители предприятий Республики Коми смогут бесплатно принять участие в коллективном стенде с образцами продукции; посетить мероприятия Конгрессной программы Партнериата и Петербургскую техническую ярмарку; выступить с презентацией продукции и инновационных разработок.

Для участия в Партнериате необходимо:

  1. Направить заявку по факсу +7(812) 335-89-06 (или в отсканированном виде на ) с пометкой «участник коллективной экспозиции Республики Коми». Правила подачи заявок: http://partneriat-spb.ru/partneriat-2015/zayavka/.
  2. Предоставить в Министерство развития промышленности Республики Коми копию заявки на участие в Партнериате, образцы продукции, информационные материалы о предприятии для организации доставки экспозиции в Санкт-Петербург (контактная информация: Гончаров Василий Александрович, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157 каб. 5-60, , тел. 24-37-15).
  3. Сроки приема заявок: до 1 марта 2015г. – в этот срок рассматриваются заявки на участие в коллективном выставочном стенде, выступление с презентацией, гарантируется размещение информации в каталоге участников. Не откладывайте подачу Заявки на потом - количество финансируемых пакетов участия ограничено!

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Работа выставочной экспозиции промышленного потенциала Республики Коми организуется ежегодно. В 2014 году в рамках работы регионального стенда Республики Коми были представлены ООО «Промышленная экотехнология», ЗАО «Голд Минералс», ООО «СИ ТЕХ», ООО «ИП «Северная Русь», ООО «Ремонтно-механический завод», Сыктывкарский промышленный комбинат, ООО «Комитекс», компания «УГТУ-Инвест».

В рамках Петербургского Партнериата прошла презентация промышленного потенциала РК, стенд Республики Коми посетил Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Представители Республики Коми провели более 40 переговоров о возможных вариантах сотрудничества, в том числе с потенциальными инвесторами, партнерами по сбыту продукции предприятий Республики Коми, компаниями – заказчиками продукции предприятий Республики Коми, компаниями, предлагающими услуги по расширению бизнеса, в том числе за счет вывода предприятий республики на более высокий технический уровень, консалтинговыми, логистическими, инновационными компаниями и др.

https://vk.com/rkomispb?w=wall-74128934_360

https://www.high-endrolex.com/43