Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10 марта 2015

Организационный комитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие» (далее- Конкурс) совместно с ответственным региональным координатором организуют проведение обучающего вебинара по вопросам доведения до заинтересованных в привлечении инвестиций лиц механизмов рассмотрения и реализации инвестиционных проектов.

Обучающий Вебинар состоится в помещении Коми отделение № 8617 ОАО «Сбербанк России» 30.03.2015 года по адресу: г.Сыкгывкар, Советская 18, Большой зал. Начало мероприятия В 10:00 часов. Проводят Вебинар представители Организационного Комитета Конкурса и центрального аппарата ОАО «Сбербанк России».

Для участия в мероприятии приглашаются ответственные заинтересованные в привлечении инвестиций для реализации проектов реального сектора экономики, представители органов исполнительной власти Республики Коми, а также руководители субъектов хозяйственной деятельности, заинтересованные в реализации перспективных инвестиционных проектов на территории Республики Коми.

С целью качественной организации мероприятия, в срок до 19 марта 2015 года обратится в отдел социально-экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка администрации муниципального района «Княжпогостский» для оформления заявки на участие
https://www.high-endrolex.com/43