Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16 марта 2015

Администрация муниципального района «Княжпогостский» извещает, что Министерство экономического развития Республики Коми (далее –Министерство) сообщает, что в период с 15 по 17 апреля 2015 года в г. Москве Союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Продовольственный рынок России в условиях макроэкономической нестабильности: проблемы, задачи и направления развития».

По итогам конференции с учетом мнений регионов будут подготовлены предложения по совершенствованию федерального законодательства и оптимизации создания оптовых распределительных центров в субъектах Российской Федерации на основе анализа функционирования таких структур в отечественной и зарубежной практике (программа конференции прилагается).

Кроме того, в рамках конференции будет проводиться награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами» по итогам работы за 2014 год.

Заявка на участие в конференции должна быть направлена в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России форме в срок до 31 марта 2015 года.

Дополнительные сведения о конференции можно получить по тел.: (495) 649-33-60;

е-mаi1: .
https://www.high-endrolex.com/43