Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24 марта 2015

Министерство экономического развития Республики Коми информирует о проведении Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель».

Конкурс проводится Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», учрежденным Вагитом Юсуфовичем Алекперовым.

Проведение Конкурса призвано способствовать становлению и развитию института социального предпринимательства в регионах России.

Конкурс способствует выявлению социальных предпринимателей в России и привлечению внимания общественности, региональных органов законодательной и исполнительной власти, региональных предпринимателей (малый, средний бизнес), некоммерческих организаций и СМИ к деятельности социальных предпринимателей в решении социальных проблем и достижения долгосрочных позитивных изменений в обществе.

В 2015 году Фонд продолжает отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства, для участия в конкурсе проектов «Социальный предприниматель-2015» необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда наше будущее и в личном кабинете создать заявку.

Заполнить поля заявки на сайте и отправить ее в Оргкомитет Конкурса.

При возникновении вопросов обращаться по телефону к специалистам Фонда по телефону горячей линии 8 (800) 333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по Московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте
https://www.high-endrolex.com/43