Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23 апреля 2015

Предлагаю неравнодушным жителям Княжпогостского района направлять в адрес администрации муниципального района "Княжпогостский" конструктивные предложения по улучшению социально-экономической ситуации в районе.

С такой инициативой к жителям Княжпогостского района обратился Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков накануне рабочей поездки в район, которая состоится уже в начале следующей недели.

«Для меня всегда приоритетом в работе является результативность, а не поездки ради «галочки». Поэтому во время предстоящих командировок в города и районы республики планирую получить максимум дельной информации и выслушать инициативы по повышению эффективности работы органов власти, по решению актуальных вопросов, затрагивающих напрямую интересы жителей района и региона в целом. Для этого прошу направлять свои предложения в администрацию муниципального района "Княжпогосткий", которые, уверен, станут реальным ориентиром для нашей совместной работы по созданию благоприятных условий проживания на территории Республики Коми», - пояснил В. Тукмаков.

Вопросы и предложения можно направлять до 13.00 часов 24 апреля 2015 года по телефону 2-11-09.

https://www.high-endrolex.com/43