Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28 мая 2015

Многочисленные поздравления в адрес юбиляра

28 мая в актовом зале администрации МР «Княжпогостский» в торжественной обстановке Дмитрий Никифорович Татаринов принимал многочисленные поздравления с днем рождения. В этот день ему исполнилось 75 лет.

Руководитель администрации муниципалитета Вячеслав Ивочкин начал свое выступление с приятной миссии, вручив юбиляру знак отличия «За заслуги перед Княжпогостским районом» и небольшой подарок.

- Дмитрий Никифорович родился в День пограничника и это символично. Он обладает всеми достоинствами и качествами, необходимыми для хорошего человека, руководителя, депутата: целеустремленный, требовательный, грамотный и принципиальный. 20 мая Дмитрий Никифорович сложил с себя депутатские полномочия, решив уйти на заслуженный отдых. Но это не означает, что мы дадим ему скучать. Такие специалисты и опыт нужны нам для решения многих вопросов жизнедеятельности района, - отметил Вячеслав Ивочкин.

Пользуясь случаем, хочу пожелать имениннику от себя лично и работников администрации крепкого здоровья и благополучия…

Глава Княжпогостского района Надежда Туркина зачитала юбиляру стихотворение, сочиненное районным депутатом Тамарой Дмитренко. И отметила, что ей было приятно работать на протяжении многих лет рядом с таким человеком, как Дмитрий Татаринов, и преподнесла ему небольшой презент с формулировкой: «На долгую память от Совета ветеранов района!».

К поздравлениям присоединилась и заместитель начальника УПФР в Княжпогостском районе Ольга Жданова. Она крепко обняла и поцеловала именинника, вручила ему подарок, новое пенсионное удостоверение и сказала много теплых слов с пожеланием всего самого наилучшего.

В заключение поздравительных адресов несколько слов сказал и сам виновник торжества:

- Я был приятно удивлен, что ради меня здесь устроили целую церемонию поздравлений. Простите за волнение и сентиментальность, но не каждый день видишь столько улыбок в свой адрес. Я много лет трудился на благо Княжпогостского района, работал в тандеме с уважаемыми людьми, но сейчас решил уйти на отдых. В свою очередь хочу пожелать всем удачи, уважения коллег и дать небольшой совет: в любой ситуации старайтесь находить общий язык со своими оппонентами, тогда и общие решения найдутся. Удачи вам и благополучия!

Для справки: Дмитрий Никифорович Татаринов более 20 лет проработал в должности начальника Княжпогостской дистанции пути Северной железной дороги. С 2004 по 2011 год был председателем районной ветеранской организации, неоднократно избирался депутатом поселкового, городского и районного Совета. Имеет звание Почетного железнодорожника России, заслуженного работника транспорта РФ и др.

SAM_0324.JPG

https://www.high-endrolex.com/43