Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1 июля 2015

Новый современный детский комплекс установят в м. Совхоз

В м. Совхоз скоро появится новый детский спортивно- игровой комплекс. Такой подарок детям преподнесла партия «Единая Россия». В начале июня в Княжпогостский район в рамках партийного проекта «Дворовые площадки», который является одним из приоритетных для «Единой России» в регионе, поступило три подобных детских площадки.

На днях в м. Совхоз г. Емва уже силами работников Единой диспетчерской службы ООО «ТеплоВодоканал» начались работы по установке детского игрового спортивного комплекса. Главный экономист ТВК Юлия Ганова побывала на месте, где полным ходом идет установочный процесс. Вот что она рассказала:

- Работники ТеплоВодоканала рьяно взялись за дело, думаю, быстро установят. Признаться честно, впечатления от увиденной площадки самые положительные. Одним словом – то, что необходимо детям. У меня самой маленький ребенок, так что в благоустройстве города заинтересована, как и все родители. Теперь детишкам м. Совхоз будет где позаниматься спортом, поиграть, побегать с пользой на свежем воздухе…

Рядом с местом, где уже скоро будет красоваться новый детский игровой комплекс, находится старая деревянная площадка. Юлия Ганова, внимательно осмотрев старое сооружение, пришла к выводу, что его можно реанимировать, дав вторую жизнь.

- В принципе, домик с горкой еще может послужить детям. Доски прогнили, их заменим. Планируем также привести парочку машин песка и сделать дополнительную песочницу. Еще бы покрасить старую площадку, но в этом вопросе я надеюсь на помощь жителей. О детях надо заботиться, и мне приятно, что районная власть не забывает о своем обещании постепенно благоустроить город и создать дополнительные места для детского досуга на свежем воздухе, а «Единая Россия» дает претворить эти планы в жизнь...

Напомним, что в 2015-ом году в рамках партийного проекта «Единой России» «Дворовые площадки» в регионе будет оборудовано 42 площадки. Стоит отметить, что все игровые комплексы, полученные в рамках проекта «Дворовые площадки», в том числе и установленные в прежние годы, передаются в ведение муниципалитетов и ставятся на баланс администраций. Это делается для того, чтобы все игровые комплексы содержались надлежащим образом, и, в случае поломки, своевременно ремонтировались.

detskaya-ploschadka-ganova...jpgdetskaya-ploschadka-ganova..jpg

https://www.high-endrolex.com/43