Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2 июля 2015

Детский игровой комплекс для юных пациентов

Возле детской консультации Княжпогостской центральной районной больницы на днях установили детский спортивно-игровой комплекс.

Главный врач медицинского учреждения Ирина Щербович прокомментировало долгожданное событие так:

- Мы очень довольны, что «Единая Россия» подарила нам этот комплекс. Ежедневно в детскую консультацию на прием приходит много родителей с детьми. А на близлежащей территории не было своей детской площадки. Сейчас, особенно летом детям будет, где поиграть, побегать на свежем воздухе. Огромное спасибо всем, кто принял участие в доставке, установке спортивного игрового комплекса…

В 2015-ом году в рамках партийного проекта «Единой России» «Дворовые площадки» в регионе будет оборудовано 42 площадки. В Княжпогостский район из этого числа выделено три детских площадки.

Значимость данного партийного проекта отметила и и.о. редактора газеты «Княжпогостские вести» Людмила Бабак:

- Я сейчас рассуждаю, как житель Княжпогостского района. Скажу одно – это благое дело. Муниципалитет постепенно благоустраивается, создаются новые комфортные зоны для детского досуга. И этот факт не может не радовать. Детские игровые комплексы уже есть во многих дворах нашего города и населенных пунктах района. И чем больше их, тем лучше. Как говорится, хорошего много не бывает…

ploschadka-kzrb..JPG

https://www.high-endrolex.com/43