Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2 июля 2015

РЕАЛИЗАЦИЯ МАЛОГО ПРОЕКТА В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В середине июля в Княжпогостском районе будет реализован малый проект «Организация транспортного обслуживания населения до труднодоступного и малочисленного сельского поселения «Тракт».

Инициатором проекта выступил местный индивидуальный предприниматель, который не первый год занимается пассажироперевозками – Константин Богоновский. На днях предприниматель похвастался приобретением – автомобилем ГАЗ, с помощью которого и будет осуществляться доставка пассажиров с Тракта, Ракпаса до Емвы и обратно. Новый микроавтобус производит положительные впечатления - современный, комфортабельный, надежный. Сам владелец транспортного средства настроен по-рабочему решительно и хоть завтра готов выдвинуться в рейс. Осталось дело за малым: уладить бумажные формальности и, как говорится, в путь.

Необходимо отметить, что реализация данного малого проекта в сфере социального предпринимательства осуществлялась при софинансировании из трех источников: республиканского и районного бюджетов, а также собственных средств частного предпринимателя.

https://www.high-endrolex.com/43