Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
6 июля 2015

ПОДАРОК – ДВА ТЕЛЕВИЗОРА

2 июля Радик Такаев, генеральный директор ООО «Автодор», совместно с руководителем администрации МР «Княжпогостский» Вячеславом Ивочкиным в торжественной обстановке вручил главному врачу Княжпогостской центральной районной больницы Ирине Щербович два жидкокристаллических телевизора. Такой неожиданный, приятный и необходимый для медицинского учреждения подарок Радик Николаевич сделал по собственной инициативе и от себя лично.

Ирина Щербович от себя лично и от имени коллектива и пациентов поблагодарила Радика Такаева за заботу, внимание и помощь. Учитывая количество пациентов, находящихся на лечении в различных отделениях, необходимость в телевизионном вещании возникла давно.

Вячеслав Ивочкин в свою очередь отметил, что вопрос с нехваткой телевизоров в больнице поднимался пациентами и при недавнем визите в Княжпогостский район министра здравоохранения РК Натальи Арнаутовой. Чиновник тогда отметила, что целенаправленно выделять финансы на покупку цифровой техники никто не будет, но можно решить этот вопрос путем привлечения местных предпринимателей или же просто неравнодушных людей. К счастью, такой человек нашелся.

Радик Такаев в своем выступлении отметил, что ООО «Автодор» ежегодно тратит на благотворительность порядка полумиллиона рублей. Но в этот раз он решил не прибегать к помощи бюджета предприятия, а помочь лично. Добрый жест работниками КЦРБ был воспринят очень положительно и вызвал громкие аплодисменты.

Перед уходом высокие гости посмотрели недавно установленный детский спортивно-игровой комплекс, резюмировав, что самое благодарное дело – это помогать детям. С появление площадки на территории больницы у маленьких и юных пациентов появилась прекрасная возможность играть на свежем воздухе, пока родители сидят в очереди к врачу. В этом плане партия «Единая Россия» просто молодец, ведь именно благодаря ее проекту «Дворовые площадки» у КЦРБ появилась собственная игровая зона для детей.

https://www.high-endrolex.com/43