Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22 июля 2015

СИНДОРСКОЕ ЛПУМГ ЗАНЯЛО ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ

В конце июня текущего года были подведены итоги смотра-конкурса за 2014 год на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, осуществляющие деятельность на территории Республики Коми.

В Министерство труда и социальной защиты РК поступила на участие республиканском смотре-конкурсе 51 заявка из 11 муниципальных образований республики. От Княжпогостского района на участие в мероприятии заявилось Синдорское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта». И в номинации «Производственная сфера» с формулировкой «свыше 100 до 500 человек включительно» заняли первое место. С чем и поздравляем работников данного предприятия!

К слову, на этом предприятии уже много лет работает житель поселка Синдор Руслан Губар. Он прокомментировал эту новость так:

- Я рад, что Синдорского ЛПУМГ заняло лидирующую позицию в одной из номинаций республиканского смотра-конкурса. При рассмотрении заявок комиссия за каждый критерий давала определенное количество баллов. Это достойная победа, знак того, что предприятие развивается в правильном направлении…

https://www.high-endrolex.com/43