Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26 августа 2015

На выигранном автомобиле «Chevrolet Niva» езжу до сих пор!»

В этом году в Коми снова пройдет акция «Попади в «Десяточку!».

Участником акции может стать каждый избиратель республики, который 13 сентября проголосовал на выборах в Государственный Совет Коми и представительные органы местного самоуправления и получил заветный календарик. В каждом городе и районе будут определены лучшие избиратели, которые станут обладателем автомобиля. В призовом фонде акции в зависимости от города или района - автомобили Lada Granta. Кроме того, в этот раз все участники акции будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.

Безусловно, акция «Попади в «Десяточку!» стала уже доброй традицией, неотъемлемой частью выборной кампании. Даже скептики, не верящие в прозрачность и честность розыгрыша призов, выиграв, в корне меняли свою точку зрения.

А вот сотрудница Центра занятости населения в Княжпогостском районе Дарья Нараевская, выигравшая в 2011 году автомобиль «Chevrolet Niva», в честности, как самих выборов, так и акции, никогда не сомневалась. Вот что она рассказала о событиях четырехлетней давности:

- Сразу после выборов я уехала в командировку в Сыктывкар, а о календарике, который мне вручили на избирательном участке м. Лесокомбинат, совсем забыла.

Проверить цифры на календаре в последний момент предложила моя подруга. Каково же было наше удивление, когда обнаружилось, что номера совпадают. Мне в администрации тогда сказали, что судьбу автомобиля решали какие-то 10 минут, потому что по условиям акции победитель должен заявить о себе в обозначенные сроки. Если бы пришла чуть позже - приз был бы разыгран повторно…

Свои впечатления и эмоции Дарья Нараевская помнит до сих пор. Одним словом, новому автомобилю девушка очень обрадовалась. Незадолго до счастливого момента она получила водительские права, так что автомобиль пришелся кстати. Спустя четыре года «Chevrolet Niva», по словам ее обладательницы, как новенькая и ни разу не подвела.

На вопрос: «А пойдете на выборы 13 сентября 2015 года?» Дарья Нараевская ответила: «Обязательно!».

- Я - человек с активной гражданской позицией. Судьба района, региона, страны мне небезразлична, поэтому всегда хожу на выборы, чего желаю и другим. Отдать голос достойному кандидату - мой гражданский долг. Не сомневаюсь в честности выборной кампании, и ни за что не буду сидеть дома и 13 сентября. Календарик обязательно сохраню и, дождавшись розыгрыша, проверю цифры. А вдруг опять повезет, - отметила Дарья.

https://www.high-endrolex.com/43