Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
3 сентября 2015

Горнякам - и грамоты, и песни, и лотерея

На предприятии «Боксит Тимана» по традиции широко отметили профессиональный праздник. В День шахтера горняков ждало немало сюрпризов.

Главные торжества по традиции прошли на Средне-Тиманском бокситовом руднике, где лучшим из лучших были вручены награды и памятные подарки. Среди почетных гостей праздника была заместитель руководителя администрации МР «Княжпогостский» Татьяна Федоровна Костина. Она зачитала поздравление от руководителя княжпогостской администрации и пожелала предприятию «Боксит Тимана» успехов и процветания. В этот праздничный день девять горняков были отмечены Почетными грамотами и благодарностями администрации МР «Княжпогостский».

Поздравляя горняков, управляющий директор предприятия «Боксит Тимана» Роман Маслов отметил:

- Стабильность – это главное, что отличает «Боксит Тимана», стабильно высокие производственные показатели, хорошее качество руды, и это еще раз подтверждает, что у нас работают настоящие профессионалы своего дела!

В этот день работников рудника ждали высокие награды и самые теплые поздравления. Отметили и передовиков производства, и рационализаторов, и спортсменов, и даже фотографов – победителей конкурса «Горняцкий калейдоскоп».

Неожиданным стало для горняков проведение лотереи, посвященной 15-летию компании РУСАЛ. Каждому пришедшему на праздник вручали в качестве подарка красочный календарик. И каково же было удивление зрителей, когда со сцены объявили, что обладателей календарей с номерами ждут ценные призы.

А завершилось торжество ярким, праздничным концертом творческого коллектива артистов из Емвы.

kostina.jpg

artisty.jpg

https://www.high-endrolex.com/43