Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
3 ноября 2015

В МФЦ оказана первая государственная услуга

28 октября в Многофункциональном центре г. Емва была оказана первая государственная услуга – выдача повторной справки о государственной регистрации актов гражданского состояния. Раньше за данной справкой граждане обращались только в органы ЗАГС, теперь же за подобным документом можно обратиться и в МФЦ.

Напомним, что термин «многофункциональный» центру был присвоен не случайно. В его стенах будут предоставляться услуги, касающиеся таких сфер, как жилищный, налоговый и миграционный учет, социальное направление, образование, земельно-имущественные отношения, архитектура и строительство. Кроме того, появится реальная возможность получить на месте консультацию квалифицированного специалиста по любым жизненным ситуациям.

Официальное открытие Многофункционального центра состоится уже в этом месяце. Располагаться он будет по адресу: г. Емва, ул. Дзержинского, д. 78. Ремонтные работы в помещениях уже на стадии завершения. До переезда в собственный офис центр «Мои документы» временно дислоцируется в здании администрации МР «Княжпогостский».

MFZ-pervaya-usluga.JPG