Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19 ноября 2015

Администрация МР «Княжпогостский» в рамках реализации утвержденной Постановлением администрации МР «Княжпогостский» от 5 ноября 2013 года № 788 муниципальной программы «Развитие экономики в Княжпогостском районе на 2014-2020 годы» объявляет открытый конкурс по отбору бизнес - проектов для предоставления средств из бюджета МР «Княжпогостский» в форме субсидирования (грант) субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для участия в конкурсном отборе бизнес - проектов субъектам малого предпринимательства необходимо направить в адрес администрации муниципального района «Княжпогостский» (169200, Княжпогостский район, г. Емва, ул. Дзержинского, 81, каб. 28) следующие документы:

1)заявление-расчет на получение гранта;

2)анкету субъекта малого и среднего предпринимательства;

3)бизнес-план;

4)документы, указанные в п.3,7 раздела 3 конкурсной документации.

Заявки принимаются с 20 ноября по 03 декабря 2015 года до 17 часов (по московскому времени).

Ознакомиться с Порядком конкурсного отбора бизнес-проектов для получения средств из бюджета муниципального района «Княжпогостский», а также с формами заявляемых на конкурсный отбор документов можно в отделе социально-экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка администрации муниципального района «Княжпогостский» (г. Емва, ул. Дзержинского,81, каб. 28), а также на сайте www.mrk11.ru в разделе «Малое и среднее предпринимательство».

https://www.high-endrolex.com/43