Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20 ноября 2015

Администрация муниципального района «Княжпогостский» сообщает, что в рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей и предприятий торговли с 20 ноября по 23 декабря 2015г. пройдет одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий «Всероссийская интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора».

Выставка будет проводиться в электронном формате в сети Интернет на базе http://ВсероссийскаяВыставка.РФ/, поэтому предприятиям не придется нести каких-либо командировочных и транспортных расходов.

Для посетителей выставки вход свободный и не требует регистрации. Это прекрасная возможность узнать о товарах и услугах, производимых в РФ.

Для предприятий и компаний РФ стоимость участия снижена в 3 раза. Каждому участнику выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием, редактировать, осуществлять обратную связь с посетителями своего электронного стенда. Электронный стенд управляется полностью дистанционно (поэтому никуда выезжать нее надо). Общий объем выставочного материала участника не ограничивается.

В выставочном материале рекомендуется отражать наиболее сильные и интересные стороны своего предприятия. В том числе могут быть: наиболее привлекательная продукция предприятия, рассказ о системе качества на предприятии, социальная политика предприятия, история предприятия и др.

Каждый электронный стенд будет представляться и продвигаться через современные Интернет вещательные системы (ленты новостей, соцсети, мобильных репортеров и т.д.).

По результатам проведения Всероссийской интернет- выставки предпринимательской инициативы «Экономическая опора» будут определены лауреаты и победители выставки, отмеченные дипломами и медалями Всероссийской Выставки РФ.

Отдел консультаций по данному вопросу: тел. 8(495)544-80-03 (доб. 5-112, 5-114, 5-121, 6-133) с 10.00 до 16.30 по Моск. времени
https://www.high-endrolex.com/43