Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14 января 2016

Вячеслав Ивочкин поздравил местных журналистов с их профессиональным праздником

13 января руководитель администрации МР «Княжпогостский» Вячеслав Ивочкин с официальным визитом посетил редакцию местной районной газеты «Княжпогостские вести».

Поводов для встречи с журналистами было несколько, одним из которых стал их профессиональный праздник – День российской печати. Вячеслав Ивочкин поздравил коллектив редакции с этим замечательным праздником, пожелал им острого пера, творческого вдохновения и благодарных читателей. Завершило официальную часть встречи вручение Благодарственных писем. Именные Благодарности от руководителя администрации муниципалитета с формулировкой «за многолетний добросовестный труд» получили: главный редактор-руководитель Екатерина Ешкилева, редактор по выпуску веб-сайта Инесса Подорова, главный бухгалтер Людмила Тюрнина, корректор Ольга Косолапова и водитель Анатолий Коняев.

Продолжилось общение в неформальной обстановке, за чашкой чая. Вячеслав Ивочкин вкратце рассказал журналистам о перспективах развития социально-экономической сферы Княжпогостского района, планах и ответил на все заданные вопросы. В завершение разговора обе стороны диалога выразили мысль, что подобные встречи необходимо устраивать по возможности чаще. Ведь благодаря им представители четвертой власти могут узнать свежую и достоверную информацию о жизнедеятельности района из первоисточника и подготовить на ее основе объективный материал.

https://www.high-endrolex.com/43