Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1 марта 2016
Организации Республики Коми приглашаются к участию
во Всероссийском конкурсе «Успех и Безопасность»

Администрация муниципального района «Княжпогостский» приглашает организации независимо от их организационно – правовых форм и видов экономической деятельности принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и Безопасность».

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышения квалификации специалистов по охране труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web – сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященному проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения организации. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 марта 2016 года.

Положение о Всероссийском конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (утверждено приказом Минтруда России от 04.08.2014 г. № 516).

Контактные телефоны для справок: 2-19-75
https://www.high-endrolex.com/43