Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21 апреля 2016

Администрация муниципального района «Княжпогостский» информирует, что в порядке реализации Поручения Правительства РФ от 10.08.2011г. №ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Конкурс) от 16 октября 2015 г. (Протокол №17) с 01 марта по 30 мая 2016 года производится сбор региональных обобщённых заявок инвестиционных проектов для участия в Конкурсе.

Отбор инвестиционных проектов ведётся согласно «Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» и «Порядка финансирования проектов победителей Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Подготовка документов по проектам также ведётся с учётом исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 11 октября 2014г №1044 «Об утверждении Программы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации, на основе проектного финансирования» и действующих нормативно правовых документов, принятых в порядке реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 января 2015г. №98-р.

Функции внешних экспертов Конкурса по финансам выполняют ПАО «Сбербанк» и ПАО «Банк ВТБ».

Для участия в Конкурсе приглашаются предприниматели, организации и предприятия, обладающие идеей реализации инвестиционного проекта и отвечающие основным требованиям к участникам:

Минимальная стоимость проекта 50 млн. руб. (максимальная стоимость не ограничена)

Бюджет проекта должен быть обеспечен собственными денежными средствами инициатора проекта в размере не менее чем на 10%

Полный перечень требований к проектам содержится в Положении о Конкурсе, который Вы можете найти на сайте Оргкомитета Конкурса.

Кроме того, для разъяснения порядка получения государственной поддержки инвестиционным проектам и исполнением инвестиционных проектов с гос.поддержкой / гос. участием на базе механизма «Проектное финансирование» планируется проведение обучающего семинара, о чем будет сообщено дополнительно.

Подробная информация о Конкурсе и порядке участия в нем инициаторов проектов размещена на официальном сайте Организационного комитета Конкурса по адресу www.infra-konkurs.ru

Получить более подробную информацию по участию в Конкурсе Вы можете непосредственно у ответственных сотрудников отдела анализа инвестиционных проектов Оргкомитета Конкурса (руководитель отдела -КУРЛОВИЧ Мария Юрьевна), тел. (495) 236-70-36,
https://www.high-endrolex.com/43