Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17 мая 2016

На официальном сайте Министерства экономики Республики Коми сформирован раздел «Импортозамещение» (http://econom.rkomi.ru/page/14826/) , в котором размещены федеральные отраслевые планы по импортозамещению, план Республики Коми по импортозамещению, отчет о ходе реализации данного плана.

В рамках формирования кооперационных связей с институтами развития и предприятиями других регионов Республика Коми активно участвует в выставочно-ярмарочных мероприятиях. В связи с этим подготовлен проект соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми, региональным объединением работодателей Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми и обществом с ограниченной ответственностью «ЭкспоФорум-Интернэшнл», на базе которого функционирует Центр импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Доводим до сведения, что на сайте Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга размещена «База импортозамещения» (http://base.importnet.ru/base). Это первая интерактивная российская база, которая позволяет в кратчайшие сроки найти отечественные аналоги закупаемым импортным товарам. Главная цель ее создания – установление связей между заказчиками и производителями, которые могут представить конкурентоспособную продукцию взамен иностранной. С появлением базы значительно возрастает возможность получения государственного заказа для среднего и малого бизнеса
https://www.high-endrolex.com/43