Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23 мая 2016

ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ МЕР

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми сообщает о том, что Государственное учреждение региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Коми (далее – ФСС) принимает заявления от предприятий Республики Коми на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Важным новшеством заявочной кампании в 2016 году стала возможность подачи заявления не только на бумажном носителе, но и в электронном виде через портал государственных услуг, что позволяет экономить не только время страхователя, но и дает ряд других преимуществ, включая доступ к полному объему нужной информации. При этом оригиналы документов необходимо направить в ФСС в течение трех дней после подачи заявления в электронном виде.

Для участия в программе финансирования предупредительных мер, работодателям необходимо обратиться с заявлением и полным пакетом документов в территориальный орган ФСС до 01 августа 2016 года. Все документы должны быть оформлены надлежащим образом и содержать достоверную информацию, при этом у заявителя не должно быть задолженности по уплате страховых взносов. Формы документов размещены на официальном сайте ФСС (www.fsskomi.ru).

https://www.high-endrolex.com/43