Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
7 июня 2016

Трудовое лето официально открыто

2 июня в Доме детского творчества Княжпогостского района состоялось официальное открытие трудовых бригад.

На протяжении целого месяца школьники будут заниматься благоустройством города, облагораживанием территорий вокруг учреждений и другими видами работ. За свой труд подростки получат заработную плату.

С официальным открытием трудового лета 2016 года трудовые бригады поздравили начальник управления образования администрации МР «Княжпогостский» Юлия Пекус и директор Центра занятости населения Княжпогостского района, член Фракции партии «Единая Россия» в Совете МР «Княжпогостский» пятого созыва Елена Токмакова. Они пожелали школьникам удачной работы и хорошего настроения. Елена Токмакова также отметила, что в этом году, в связи с 95-летием Республики Коми для трудовых бригад подготовлены всевозможные акции, конкурсы. Организаторы мероприятий пообещали, что это трудовое лето будет веселым, интересным и познавательным.

Завершится трудовая смена 24 июня, тогда же состоится и церемония закрытия. В этом году лучшей трудовой бригаде будет вручен переходящий вымпел. Но чтобы его получить, нужно отличиться, то есть хорошо потрудиться.

Завершилась церемония открытия небольшой музыкальной открыткой, которую показали самодеятельные артисты г. Емва.

https://www.high-endrolex.com/43