Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22 июня 2016

Лучшие фотографии о сельской жизни в Республике Коми выберут сами жители

Прием работ на республиканский конкурс фотографии «Село – моя жизнь», посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года начинается с 1 июля 2016 года. Участие в нем может принять каждый житель Республики Коми, готовый рассказать о жизни на селе с помощью фотографии.

Конкурсанты должны быть зарегистрированы в социальной сети в «ВКонтакте» и быть участниками группы «ВСХП-2016 в Республике Коми» (https://m.vk.com/club122970966). Конкурсная фотография может отражать различные этапы проведения и процедуру ВСХП-2016, в том числе: встречу переписчика, процесс заполнения переписного листа. Дополнительными элементами работы могут стать пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда, изображения тружеников сельского хозяйства, а также сельскохозяйственных животных и птицы. Работу необходимо разместить в конкурсном альбоме «Село – моя жизнь» в группе в «ВКонтакте», указав под ней название, ФИО участника, место проживания и название населенного пункта, в котором сделана работа.

Конкурсные работы принимаются до 15 августа 2016 года включительно. Пользовательское голосование проводится с 1 июля по 31 августа 2016 года включительно. Участник группы может проголосовать за любые понравившиеся работы. Победители, чьи работы наберут наибольшее количество «лайков», будут награждены дипломами и подарками с символикой ВСХП-2016.

Уважаемые жители республики Коми, предлагаем поучаствовать вам в этом интересном творческом конкурсе и показать всей республики красоту своего села. Подробнее ознакомиться с его положением можно на сайте ВСХП-2016 в Республике Коми (http://komi.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/komi/ru/census_and_researching/census/national_census_2016/) и в группе в «ВКонтакте» (https://m.vk.com/club122970966).

Положение

https://www.high-endrolex.com/43