Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11 июля 2016

ФОТОКОНКУРС В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

В Княжпогостском районе в рамках празднования юбилея Республики Коми проходит районный фотоконкурс под названием «95 уголков родного края». Последний день приема фоторабот - 1 августа 2016 года.

Цель конкурса - привлечение внимания к Княжпогостскому району, его природе и национальным традициям.

Задачи конкурса - знакомство широкой общественности с культурой, природой, памятниками, традициями, достижениями и людьми Княжпогостского района; создание уникального фотоархива; организация фотовыставки; стимулирование творческих инициатив талантливых людей.

Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие. Для этого необходимо отправить заявку любым удобным вам способом:

- по электронной почте: (с пометкой Фотоконкурс).

- по почте: 169200, Емва, ул. Дзержинского, д. 82, Отдел культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский» (будни: с 09.00 до 18.00).

В случае подачи заявки по электронной почте до 1 августа 2016 года необходимо также представить оригинал заполненной заявки с подписью (в случае отправки заявки Почтой России дата отправки определяется по почтовому штемпелю и должна быть не позднее 01 августа 2016 года).

Тел/факс: (82139) 22-3-54.

Внимательно ознакомьтесь с требованиями фотоконкурса, чтобы в последний момент вас не отстранили от участия.

Требования следующие:

- от каждого участника Фотоконкурса принимается не более 7 работ;

- фотоработы принимаются: в печатном варианте, формат А4; прошедшие небольшую цифровую обработку; без каких-либо водяных знаков, подписей и логотипов; без корректировки изображений при помощи фильтров; ранее не используемые и неопубликованные в рекламных и коммерческих целях;

- допускается: очистка фоторабот от шумов; незначительная корректировка яркости и контраста;

- не допускается использование фотомонтажа;

- поощряются фотоработы с уникальной историей и концепцией.

Номинации самые разнообразные:

- «Портрет моего земляка» - фотографии, отражающие проведение значимых событий Княжпогостского района, портреты жителей Княжпогостского района;

- «Архитектурные ритмы» - фотографии, с обязательным отражением архитектурного и историко-культурного наследия Княжпогостского района;

- «Отдыхаем в Княжпогостском районе!» - фотографии объектов природы Княжпогостского района; фотографии об участии в походах, экскурсиях, отражающих красоту ландшафтов и уникальность природных явлений;

- «Мы вместе» - фотографии, отражающие многонациональность Княжпогостского района;

- «Непрерываемая нить» - фотографии, на которых изображен процесс передачи народных знаний жителями Княжпогостского района.

Подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса состоится 13 августа 2016 года.

И самое главное. Помимо наград по итогам фотоконкурса лучшие работы участников оформят в фотовыставку, которая состоится 13 августа 2016 года в мини-парке г. Емва. Также будет сделан коллаж из лучших работ, он будет размещен на баннере г. Емва.

Участвуйте в фотоконкурсе и побеждайте, тем более что запечатлеть на фотоаппарат в нашем родном Княжпогостском районе можно многое, красивых мест и достопримечательностей хватает.

https://www.high-endrolex.com/43