Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11 июля 2016

В Княжпогостском районе объявлен конкурс «95 страниц о моей малой родине», приуроченный юбилею Республики Коми

В начале июня в Княжпогостском районе стартовал районный конкурс «95 страниц о моей малой родине». Мероприятие приурочено 95-летию Республики Коми и продлится до 1 августа 2016 года.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший стенд»; «Лучший альбом»; «Лучшая презентация».

Жюри будет оценивать работы по следующим критериям: уникальность, оригинальность, качество оформления, соответствие содержания тематике, оригинальность авторской идеи, художественное решение (цветовое, композиционное).

Для участия в конкурсе принимаются индивидуальные и коллективные заявки с комплектом документов: фото, видеоматериалы, оригинал альбома; заявка.

Прием комплекта документов для участия в Конкурсе осуществляется до 01 августа 2016 года. Конкурсные материалы направляются в отдел культуры и спорта администрации муниципального района "Княжпогостский" по адресу: г. Емва, ул. Дзержинского, д. 82, или на электронный адрес: (заявка в отсканированном варианте). Телефон для справок: 8 (82139) 2-23-54.

Победители конкурса будут объявлены 13 августа.

Заявку на участие можно скачать в соцсети «В контакте» в группе «Княжпогостский район – за сильную республику!» и на официальном сайте администрации МР «Княжпогостский» в разделе «Новости».

https://www.high-endrolex.com/43