
20 июня в Княжпогостском округе активисты «Единой России» вместе с депутатом Госдумы Марией Бутиной приняли участие в посадке деревьев в рамках международной акции «Сад памяти». Мероприятие прошло на территории Кылтовского участкового лесничества.
В седьмой сезон акции по всей России планируется высадить 27 млн деревьев – по числу погибших в Великой Отечественной войне. По итогам акции в Коми высажено более 4 тысяч сеянцев сосны с закрытой корневой системой. Живые памятники не только увековечили подвиг героев, но и внесли вклад в восстановление лесов. Благодарю каждого, кто присоединился к этой важной инициативе, — волонтёров, лесников, общественников и всех неравнодушных. Вместе мы не только сохраняем память о павших, но и создаём зелёное будущее для следующих поколений.
Версия для
слабовидящих

























