
Сегодня Княжпогостский округ присоединился к Всероссийской акции «Минута молчания», приуроченной ко Дню памяти и скорби.
В 12.15 в сквере Памяти у памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» мы склонили головы, почтив память тех, кто ушел от нас, кто своим трудом и отвагой приближал Победу. Благодарны всем, кто присоединился к нам сегодня - жителям города, волонтерам, ветеранам специальной военной операции, школьникам, активистам «Единой России». Мы собрались вместе, чтобы отдать дань уважения тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой, и почтить память погибших защитников Родины.Возлагая цветы, мы без слов сказали: «Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны».




Версия для
слабовидящих

























