
Сегодня волонтерам нашего города были вручены Благодарственные письма администрации муниципального округа «Княжпогостский». Эта награда – заслуженное признание их вклада в добровольческую деятельность Княжпогостского округа.
От всей души поздравляю Наимова Рустама, Быстрову Екатерину и Мельникову Диану! Вы - настоящие молодцы. Искренне восхищаюсь тем, как вы успеваете учиться в школе и при этом находить время, чтобы помогать другим.Вы вместе с членами партии «Единая Россия» участвуете в самых разных проектах и акциях — и благодаря вам наш округ становится лучше. Спасибо за вашу доброту, энергию и готовность прийти на помощь! По-настоящему горжусь нашей молодёжью, которая не боится трудностей, учится новому и делает жизнь вокруг ярче и добрее. Это вызывает огромное уважение. Желаю волонтерам вдохновения и ещё больше крутых добровольческих проектов впереди! Спасибо, дорогие волонтёры, за ваше доброе сердце и активную жизненную позицию!

Версия для
слабовидящих

























